Гайка нержавеющая (А4) М8 ГОСТ 5915-70
Гайка нержавеющая М8 согласно ГОСТ 5915 (европейский аналог DIN 934) - элемент шестигранной формы с внутренним резьбовым отверстием по центру. Изготавливаюх их из аустенитной нержавеющей стали марок А4, 10Х17Н13М2, 03Х17Н14М2, AISI 316. Нержавеющий крепеж обладает высокой прочностью, долговечностью, не поддается коррозии, низким и высоким температурным режимам, потому хорошо эксплуатируется в сырой, агрессивной (кислота, щелочь, хлор) среде длительный срок, без негативного влияния на соединительный узел.
Метизы применяют в судостроении, пищевой, химической промышленности для создания надежных резьбовых соединений или конструкций. Изделия используются совместно с болтами, шпильками, шайбами. Главным показателем прочности узла является соответствие используемого крепежа друг другу по различным критериям: шаг резьбы, материал изготовления, диаметр.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,25 |
|
Размер под ключ |
S |
13 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
14,2 |
|
Высота гайки |
m |
6,8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
5,548 |
Наша компания "Зевс" предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Выполнение заказов и дальнейшая их отправка к клиенту осуществляется в короткие сроки. Метиз доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.00555 кг |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 6.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Ширина | 14.2 мм |
- Цена: от 2,64 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба





