Гайка нержавеющая (А4) М10 ГОСТ 5915-70
Гайка нержавеющая (А4) М10 ГОСТ 5915-70 - не подвержена коррозии и отличается длительным эксплуатационным сроком. Поэтому, не смотря даже на более высокую цену ее целесообразно использовать, особенно в конструкциях, контактирующих с агрессивной или влажной средой, а так же при статических, динамических и вибрационных воздействиях на соединительный узел.
Метиз применяют в судостроении, пищевой, а также химической промышленности, в медицине, фармакологии, для создания резьбовых соединений вместе с болтами, винтами, шпильками. Главным показателем надежности соединения является соответствие используемого крепежа друг другу по различным параметрам: шаг резьбы, материал изготовления, диаметр.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,5 |
|
Размер под ключ |
S |
16 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
17,6 |
|
Высота гайки |
m |
8,4 |
|
Вес одной гайки, г |
|
10,220 |
Наша компания "Зевс" предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Выполнение заказов и дальнейшая их отправка к клиенту осуществляется в короткие сроки. Метиз доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.01022 кг |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 8.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Ширина | 17.6 мм |
- Цена: от 5,77 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба





