Гайка нержавеющая (А4) М12 ГОСТ 5915-70
Гайка нержавеющая (А4) М12 ГОСТ 5915-70 - нашли свое применение в судостроении, пищевой, а также химической промышленности, в медицине, фармакологии. Изготавливают крепеж из нержавеющей стали А4, а так же используют аналоги 03Х17Н14М2, AISI 316. Такой материал позволяет устанавливать элементы в агрессивной среде, поскольку они не подвержены коррозии, низким температурам и не намагничиваются.
Согласно стандарту детали имеют правильную шестигранную форму с резьбой, которую накатывают с внутренней стороны. Применяют изделия совместно с болтами и резьбовыми шпильками, соответствующего типоразмера и материала, для создания надежных и долговечных резьбовых соединений.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,75 |
|
Размер под ключ |
S |
18 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
19,9 |
|
Высота гайки |
m |
10,8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
15,670 |
Наша компания "Зевс" предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Выполнение заказов и дальнейшая их отправка к клиенту осуществляется в короткие сроки. Метиз доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.01567 кг |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 10.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Ширина | 19.9 мм |
- Цена: от 8,50 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба





