Гайка нержавеющая (А4) М14 ГОСТ 5915-70
Гайка нержавеющая (А4) М14 ГОСТ 5915-70 производится из нержавеющей стали А4. Ее особенность – шестигранная форма и резьбовое отверстие по центру. Нержавеющий крепеж предназначен для работы во влажных и агрессивных условиях, отличается длительным эксплуатационным сроком и гигиеничностью.
Применяют метизы в судостроении, строительстве, пищевой, химической промышленности совместно с болтами, шпильками, винтами, для фиксации деталей и элементов различных конструкций, подвергающихся вибрационным, циклическим или статическим нагрузкам. Для комплектации соединительного узла весь крепеж необходимо подбирать в одном типоразмере.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Размер под ключ |
S |
21 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
22,8 |
|
Высота гайки |
m |
12,8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
25,330 |
Наша компания "Зевс" предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Выполнение заказов и дальнейшая их отправка к клиенту осуществляется в короткие сроки. Метиз доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.02533 кг |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 12.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Ширина | 22.8 мм |
- Цена: от 12,10 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба





