Гайка нержавеющая (А4) М16 ГОСТ 5915-70
Гайка нержавеющая (А4) М16 ГОСТ 5915-70 – надежный метиз, широко используемый в неблагоприятных условиях. Нержавейка А4 отлично противостоит коррозии, перепадам температур, гигиенична,.
Изделие М16 с шестигранной формой и центральным резьбовым отверстием производится по стандартам:
- Отечественному ГОСТ 5915-70.
- Немецкому DIN 934.
Применяют крепеж во многих сферах, например, в судостроении, пищевой, а также химической промышленности, в медицине, фармакологии для создания надежных резьбовых соединений и различных конструкций, сооружений. Используют данные детали совместно с болтами, шпильками, шайбами своего типоразмера.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Размер под ключ |
S |
24 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
26,2 |
|
Высота гайки |
m |
14,8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
37,610 |
Наша компания "Зевс" предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Выполнение заказов и дальнейшая их отправка к клиенту осуществляется в короткие сроки. Метиз доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.03761 кг |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 14.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Ширина | 26.2 мм |
- Цена: от 16,46 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба





