Гайка нержавеющая (А4) М18 ГОСТ 5915-70
Гайка нержавеющая (А4) М18 ГОСТ 5915-70 - имеет шестигранную форму с внутренней метрической резьбой. Монтируют крепеж совместно с болтами и шпильками, затягивая при помощи шестигранного ключа соответствующего размера. Данные элементы необходимы в судостроении, химической и пищевой промышленности, для создания резьбовых соединений, которые постоянно подвергаются статическим, динамическим или циклическим нагрузкам.
Производят детали по стандарту ГОСТ 5915-70 (аналог DIN 934) из нержавеющей стали А4, а так же из аналогов, данного материала (AISI304, 12Х18Н10Т). Поскольку метизы не подвержены коррозии, их можно эксплуатировать в агрессивной среде (кислота, щелочь) длительный срок.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер под ключ |
S |
27 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
29,6 |
|
Высота гайки |
m |
16,4 |
|
Вес одной гайки, г |
|
53,270 |
Наша компания "Зевс" предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Выполнение заказов и дальнейшая их отправка к клиенту осуществляется в короткие сроки. Метиз доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.05327 кг |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 16.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Ширина | 29.6 мм |
- Цена: от 22,74 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба





