Гайка нержавеющая (А4) М20 ГОСТ 5915-70
Гайка нержавеющая (А4) М20 ГОСТ 5915-70 - необходима для надежного и долговечного скрепления отдельных частей конструкции, такие соединения рассчитаны на статические, динамические и периодические нагрузки. Метизы устанавливают в химической, медицинской и пищевой промышленности, везде, где они подвержены постоянному химическому воздействию. Используют элементы совместно с болтами, шпильками, винтами, для увеличения герметичности соединительного узла дополнительно применяют шайбы.
Производят крепеж по стандарту ГОСТ 5915-70, так же относят к стандарту DIN 934 из аустенитной марки А4 или ее аналогов 3Х17Н14М2, AISI 316. Нержавеющие детали обладают высокой устойчивостью к коррозии, низким и высоким температурным режимам, не намагничиваются, что дает возможность эксплуатировать их в сырой, агрессивной (кислота, хлор, щелочь) среде длительный срок, без негативного влияния на сооружение.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер под ключ |
S |
30 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
33 |
|
Высота гайки |
m |
18 |
|
Вес одной гайки, г |
|
71,440 |
Наша компания "Зевс" предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Выполнение заказов и дальнейшая их отправка к клиенту осуществляется в короткие сроки. Метиз доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.07144 кг |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: от 30,98 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба





