Гайка нержавеющая (А4) М22 ГОСТ 5915-70
Гайка нержавеющая (А4) М22 ГОСТ 5915-70 выпускается шестигранной формы под соответствующий ключ. Резьба наносится с внутренней стороны при помощи накатки. Производят элементы из нержавеющей стали марки А4 (аналоги AISI 304, 12Х18Н10Т ) с классом точности В.
Крепеж применяют во многих производственных сферах, например, судостроении, машиностроении, строительстве. Предназначены метизы для надежного скрепления деталей конструкции совместно с болтами и резьбовыми шпильками. Главным показателем надежности соединения является соответствие используемого крепежа друг другу (шаг резьбы, материал изготовления, диаметр).

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер под ключ |
S |
34 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
37,3 |
|
Высота гайки |
m |
19,8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
103,150 |
Наша компания "Зевс" предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Выполнение заказов и дальнейшая их отправка к клиенту осуществляется в короткие сроки. Метиз доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.10315 кг |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 19.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Ширина | 37.3 мм |
- Цена: от 42,49 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба





