Гайка нержавеющая (А4) М24 ГОСТ 5915-70
Гайка нержавеющая (А4) М24 ГОСТ 5915-70 пользуется большой популярностью. Изготавливают ее из нержавеющей стали А4, 03Х17Н14М2, AISI 316. Данные элементы очень прочные, не подвержены коррозии, не теряют своих физических свойств, при длительном воздействии низких температур. Благодаря всем своим преимуществам, метизы можно использовать в агрессивной или влажной среде.
Главная задача изделия – надежная фиксация деталей конструкции, которая не допускает ослабления соединения во время длительной эксплуатации. Крепеж применяют для узлов, которые постоянно подвергаются статическим, динамическим или циклическим нагрузкам. Область применения включает в себя – машиностроение, судостроение, медицинскую, пищевую и химическую промышленность и т.д.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
Размер под ключ |
S |
36 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
40 |
|
Высота гайки |
m |
21,4 |
|
Вес одной гайки, г |
|
122,87 |
Наша компания "Зевс" предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Выполнение заказов и дальнейшая их отправка к клиенту осуществляется в короткие сроки. Метиз доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.12287 кг |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 21.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Ширина | 39.6 мм |
- Цена: от 52,18 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба





