Гайка нержавеющая (А4) М27 ГОСТ 5915-70
Гайка нержавеющая (А4) М27 ГОСТ 5915-70 - деталь шестигранной формы с центральным внутренним резьбовым отверстием, выполненная из нержавеющей стали разных марок: А4, 10Х17Н13М2, 03Х17Н14М2, AISI 316. Диаметр метрической резьбы элемента составляет 27 (мм) и обозначается М27.
Нержавеющий метиз – надежный крепеж, широко используемый в конструкциях, контактирующих с влажной или другой агрессивной (щелочь, хлор, кислота) средой. Устанавливают изделия в основном в соединительных узлах подвергающихся динамическим, циклическим или вибрационным нагрузкам. Применяют их совместно с шпильками, болтами, винтами своего типоразмера.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
Размер под ключ |
S |
41 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
45,2 |
|
Высота гайки |
m |
23,6 |
|
Вес одной гайки, г |
|
175,280 |
Наша компания "Зевс" предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Выполнение заказов и дальнейшая их отправка к клиенту осуществляется в короткие сроки. Метиз доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.17528 кг |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 23.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Ширина | 45.2 мм |
- Цена: от 71,28 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба





