Гайка нержавеющая (А4) М30 ГОСТ 5915-70
Гайка нержавеющая (А4) М30 ГОСТ 5915-70 - крепеж, который обеспечит надежное и долговечное соединение деталей, различных конструкций подвергающихся агрессивному воздействию окружающей среды. Метизы, отвечающие стандартам ГОСТ 5915-70 и DIN 934, имеют шестигранную форму. По центру расположено резьбовое отверстие, предназначенное для навинчивания на болт, винт или шпильку.
Элементы используются во многих сферах, например, в судостроении, пищевой, а также химической промышленности, в медицине, фармакологии. Главным показателем надежности соединения является соответствие используемого изделия друг другу по различным критериям: шаг резьбы, материал изготовления, диаметр.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3,5 |
|
Размер под ключ |
S |
46 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
50,9 |
|
Высота гайки |
m |
25,6 |
|
Вес одной гайки, г |
|
242,540 |
Наша компания "Зевс" предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Выполнение заказов и дальнейшая их отправка к клиенту осуществляется в короткие сроки. Метиз доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.24254 кг |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 25.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Ширина | 50.9 мм |
- Цена: от 136,08 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба





