Гайка нержавеющая (А4) М36 ГОСТ 5915-70
Гайка нержавеющая (А4) М36 ГОСТ 5915-70 - является наиболее распространённым видом элементов, которые используют во всех видах деятельности, а особенно часто в машиностроении, поэтому они подходят для выполнения большинства задач. Шестигранная форма позволяет завинчивать метиз М36 стандартным инструментом.
Для изготовления данных деталей используется качественная нержавеющая сталь класса А4 (аналогами являются 10Х17Н13М2, 03Х17Н14М2, а также AISI 316), которая позволяет эксплуатацию изделий в сырой, агрессивной среде длительный срок, без потери своих прочностных характеристик.
Нержавеющая гайка, совместно с крепежом аналогичного типоразмера и материала – залог долгой и надежной работы механизмов.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4 |
|
Размер под ключ |
S |
55 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
61,3 |
|
Высота гайки |
m |
31 |
|
Вес одной гайки, г |
|
416,78 |
Наша компания "Зевс" предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Выполнение заказов и дальнейшая их отправка к клиенту осуществляется в короткие сроки. Метиз доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.41678 кг |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 31 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Ширина | 60.8 мм |
- Цена: от 236,32 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба





