Гайка нержавеющая (А4) М42 ГОСТ 5915-70
Гайка нержавеющая (А4) М42 ГОСТ 5915-70 изготавливается из нержавеющих сталей марок: А4, 03Х17Н14М2, AISI 316. Используются элементы во многих сферах (судостроение, пищевая, химическая промышленность, медицина) .В общем, везде, где есть контакт крепежа с соленой водой, хлором кислотными и агрессивными средами.
Конструктивно метиз представляет собой правильный шестигранник под соответствующий ключ. Резьба наносится с внутренней стороны с помощью накатки. Применяют такие изделия для соединения деталей конструкции, накручивая их на винты, болты или шпильки. Для более надежной фиксации, используют совместно с шайбами. Для комплектации соединительного узла весь крепеж подбирают в одном типоразмере.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4,5 |
|
Размер под ключ |
S |
65 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
71,3 |
|
Высота гайки |
m |
34 |
|
Вес одной гайки, г |
|
623,880 |
Наша компания "Зевс" предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Выполнение заказов и дальнейшая их отправка к клиенту осуществляется в короткие сроки. Метиз доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.62388 кг |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Ширина | 71.3 мм |
- Цена: от 324,05 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба





