Гайка нержавеющая (А4) М48 ГОСТ 5915-70
Гайка нержавеющая (А4) М48 ГОСТ 5915-70 - производится по отечественному стандарту ГОСТ 5915-70 и европейскому DIN 934 из аустенитной нержавеющей стали А4 (аналогами являются 10Х17Н13М2, 03Х17Н14М2, а также AISI 316). Нержавеющие элементы обладают высокой прочностью, долговечностью, устойчивостью к коррозии, потому их можно эксплуатировать в сырой или агрессивной среде длительный срок, без негативного влияния на соединительный узел.
Визуально метиз представляет собой шестигранник с внутренней метрической резьбой. Необходим он для надежной фиксации деталей и различных конструкций в судостроении, пищевой, а также химической промышленности, в судостроении машиностроении, пищевой, химической промышленности, совместно с болтами, шпильками или винтами своего типоразмера.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
5 |
|
Размер под ключ |
S |
75 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
82,6 |
|
Высота гайки |
m |
38 |
|
Вес одной гайки, г |
|
956,200 |
Наша компания "Зевс" предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Выполнение заказов и дальнейшая их отправка к клиенту осуществляется в короткие сроки. Метиз доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.9562 кг |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Ширина | 82.6 мм |
- Цена: от 653,06 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба





