Винт-барашковый М5 DIN 316
Барашковый винт М5 DIN 316 содержит в себе стержень с полной, неполной резьбой, а головка винта - это два лепестка, торчащие с противоположных сторон стержня. С помощью такой головки DIN 316 упрощается монтаж/демонтаж этого крепежного элемента, что дает возможность использовать его в конструкциях быстрой сборки и разборки. Барашковые винты DIN 316 производят с немецкой и американской формой лепестков на головке. Американский тип - прямоугольная форма, немецкий - округлая форма.
Изготавливают изделия из аустенитной нержавеющей стали марок А2 или А4. Нержавеющая сталь обладает высокой устойчивостью к коррозии, хорошо реагирует на низкие и высокие температурные режимы, что позволяет эксплуатацию данных метизов в сырой среде и агрессивных условиях длительно, без вреда для конструкции. Особое преимущество такого крепежа в том, что он не требует особых инструментов для закручивания/скручивания.
Схема винта DIN 316

Основные характеристики винта-барашка М4 DIN 316:
|
Характеристика |
Макс, мм |
Мин, мм |
|
d1- диаметр резьбы, мм |
5 |
|
|
Р-шаг резьбы, мм |
0,8 |
|
|
d2- диаметр головки на стержне |
11 |
8 |
|
h- высота головки с лепестками |
13 |
11 |
|
e - ширина головки с лепестками |
26 |
24 |
|
g1 - толщина лепестков сверху |
2.3 |
1,5 |
|
L- длина винта, мм |
8, 10, 12, (14),16, (18), 20, 25,30 |
|
Заказать винт-барашек DIN 316 вы можете на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Гарантия на изделия – 3 года с момента приобретения. Продукция производится в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 13 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Длина винта | 10 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Тип винта | Барашковый |
| Форма головки винта | С прямоугольными лепестками |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
- Цена: от 9,02 ₴






