Винт-барашек М4 DIN 316
Винт М4 DIN 316 является самым маленьким в существующих типоразмерах, чаще всего эта модель используется в обиходе: закрепление мебели, кухонной техники, снаряжения для туризма. Барашковый винт М4 DIN 316 принадлежит к классу точности – С и производится из нержавеющей стали марок А2 и А4, для эксплуатации в сырой и агрессивной среде (кислота, щелочь) и увеличения прочностных характеристик.
Особое преимущество DIN 316 винта в том, что его установка не требует особых инструментов и производится руками. Часто такой крепежный элемент эксплуатируют для соединения разборных деталей и конструкций, где важную роль играет частота сбора изделия.
Схема винта DIN 316

Основные характеристики винта-барашка М4 DIN 316:
|
Характеристика |
Макс, мм |
Мин, мм |
|
d1- диаметр резьбы, мм |
4 |
|
|
Р-шаг резьбы, мм |
0,7 |
|
|
d2- диаметр головки на стержне |
8 |
6 |
|
h- высота головки с лепестками |
10.5 |
8.5 |
|
e - ширина головки с лепестками |
20 |
18 |
|
g1 - толщина лепестков сверху |
1.9 |
1.1 |
|
L- длина винта, мм |
6, 8, 10, 12, (14),16, (18), 20 |
|
Заказать винт-барашек DIN 316 вы можете на сайте компании «Зевс» по доступной цене. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 10.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 4 мм |
| Длина винта | 10 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Тип винта | Барашковый |
| Форма головки винта | С прямоугольными лепестками |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
- Цена: от 9,12 ₴






