Винт-барашек М8 DIN 316
Барашковый винт М8 DIN 316 - крепежный элемент особой формы, состоящий из стержня с нарезанной резьбой определенного шага и головки винта с закрепленными лепестками. Данная конструкция позволяет легко монтировать и демонтировать детали, не используя специальных инструментов .
Для закрутки винтов DIN 316 также не стоит использовать ключи, т. к это может деформировать форму головки винта и усложнить последующую сборку изделия. При закреплении часто используют гайки, шайбы и другие крепежные элементы с подходящей резьбой.
Винт-барашек М8 DIN 316 принадлежит к классу точности С, производят изделия из нержавеющей стали марки А2 или А4, для продления срока службы и использования во влажной среде, чтобы избежать коррозии.
Схема винта DIN 316

Основные характеристики винта-барашка М8 DIN 316:
|
Характеристика |
Макс, мм |
Мин, мм |
|
d1- диаметр резьбы, мм |
8 |
|
|
Р-шаг резьбы, мм |
1,25 |
|
|
d2- диаметр головки на стержне |
16 |
13 |
|
h- высота головки с лепестками |
20 |
18 |
|
e - ширина головки с лепестками |
39 |
36 |
|
g1 - толщина лепестков сверху |
2.8 |
2 |
|
L- длина винта, мм |
10,12, (14),16, (18),20,25,30,35,40 |
|
Заказать винт-барашек DIN 316 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Доставка осуществляется по всей Украине, сразу после внесения оплаты. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Гарантия качества на изделия 3 – года с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Длина винта | 10 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип винта | Барашковый |
| Форма головки винта | С прямоугольными лепестками |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
- Цена: от 16,66 ₴






