Винт-барашек М10 DIN 316
Винт-барашек М10 DIN 316 - состоит из стержня с наружной резьбой и головкой, на торце которой расположены плоские элементы получившие название "лепестки" (ушки). Лепестки имеют две формы: американская - прямоугольная форма, немецкая - полукруглая. Наличие ушек позволяет передавать крутящий момент, не используя дополнительных инструментов, закручивание происходит вручную.
Выпускаются элементы по немецкому стандарту DIN 316 и используются в узлах и механизмах, которым требуется частая (полная, частичная) сборка или разборка мебели, кухонных комбайнов, туристического снаряжения и т.д. Материал изготовления изделий аустенитная нержавеющая сталь марки А2 или А4. Обладая такими свойствами как: немагнитность, высокая устойчивость к коррозии, отличная переносимость температурных режимов, позволяет эксплуатировать нержавеющий крепеж в сырой, агрессивной среде, а так же при динамических или вибрационных воздействиях.
Схема винта DIN 316
Основные характеристики винта-барашка М10 DIN 316:
|
Характеристика |
Макс, мм |
Мин, мм |
|
d1- диаметр резьбы, мм |
10 |
|
|
Р-шаг резьбы, мм |
1,5 |
|
|
d2- диаметр головки на стержне |
20 |
17 |
|
h- высота головки с лепестками |
25 |
23 |
|
e - ширина головки с лепестками |
51 |
48 |
|
g1 - толщина лепестков сверху |
4,4 |
3,6 |
|
L- длина винта, мм |
12, (14),16, (18),20,25,30,35,40,50 |
|
Заказать винт-барашек DIN 316 вы можете на сайте компании «Зевс» оптом и розницу. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 25 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Длина винта | 16 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Тип винта | Барашковый |
| Форма головки винта | С прямоугольными лепестками |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: от 33,08 ₴







