Болт М8х1 DIN 961 шестигранный с мелким шагом нержавеющий
Болт М8х1 DIN 961 относится к метизу с мелкой резьбой, нанесенной по всей его длине. Данный крепеж имеет шестигранную головку под соответствующий ключ.
Изготавливают его из нержавеющей стали марки А2, что позволяет устанавливать изделия в агрессивной среде. Крепеж используют в условиях повышенной вибрации, например, в машино- и авиастроении. А так же на строительстве любых масштабов.

Основные характеристики болта DIN 961 (мм):
| D | Номинальный диаметр мелкой резьбы | М8х1 | |
| P | Шаг резьбы | 1 | |
| K | Высота головки | 5,3 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,15 |
| макс. | 0,6 | ||
| R | Радиус | 0,4 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 3 | |
Компания «Зевс» предоставляет широкий выбор метизов из нержавеющей стали. Чтобы заказать нужный вам крепеж достаточно оставить заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время. Доставка осуществляется по всей Украине в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
Информация для заказа
- Цена: от 48,61 ₴




