Болт М10х1.25 DIN 961 шестигранный с мелким шагом нержавеющий
Болт М10х1.25 DIN 961 имеет форму стержня с нанесенной полной мелкой резьбой и шестигранной головкой под соответствующий ключ. Метизы предназначены для скрепления отдельных частей конструкции, используют их совместно с гайками и шайбами.
Такой крепеж изготавливают из нержавеющей стали марки А2. Данный материал позволяет устанавливать его в агрессивной среде. Допускается производство изделий и из углеродистой стали с защитным покрытием и без. Область применения болта очень обширна и включает в себя многие отрасли производства и промышленности. Так же, благодаря, мелкому шагу резьбы элементы устанавливают в условиях постоянной вибрации.

Основные характеристики болта DIN 961 (мм):
| D | Номинальный диаметр мелкой резьбы | М10х1.25 | |
| P | Шаг резьбы | 1,25 | |
| K | Высота головки | 6,4 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,15 |
| макс. | 0,6 | ||
| R | Радиус | 0,4 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 3 |
|
Компания «Зевс» предоставляет широкий выбор метизов из нержавеющей стали. Чтобы заказать нужный вам крепеж достаточно оставить заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время. Доставка осуществляется по всей Украине в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
- Цена: от 90,21 ₴




