Болт М12х1.5 DIN 961 шестигранный с мелким шагом нержавеющий
М12х1.5 DIN 961 – это болт с шестигранной головкой под ключ. Крепеж относится к болтам с мелким шагом резьбы, что позволяет применять его в условиях вибрации, например, в авиастроении. Так же метизы нашли свое применение в машиностроении и на строительстве любых объектов.
Изделия производят из нержавеющей стали марки А2, это дает возможность устанавливать их в агрессивной среде. По желанию, вы можете приобрести данные детали из углеродистой стали с защитным покрытием или без.

Основные характеристики болта DIN 961 (мм):
| D | Номинальный диаметр мелкой резьбы | М12х1.5 | |
| P | Шаг резьбы | 1,5 | |
| K | Высота головки | 7,5 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,15 |
| макс. | 0,6 | ||
| R | Радиус | 0,6 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 4 |
|
Компания «Зевс» предоставляет широкий выбор метизов из нержавеющей стали. Чтобы заказать нужный вам крепеж достаточно оставить заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время. Доставка осуществляется по всей Украине в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
- Цена: от 147,81 ₴




