Болт М5 DIN 6921, ОСТ 37.001.193 шестигранный с фланцем нержавеющий
Болт нержавеющий с фланцем М5 DIN 6921 широко используется в различных направлениях промышленности, строительства и других с целью скрепления отдельных деталей между собой. Вместе с ним применяются гайки, шайбы и другие элементы крепежа подходящего размера.
Конструкционно метиз производится с неполной резьбой и шестигранной головкой с фланцем. Фланец производится с гладкой поверхностью или с зазубринами, что позволяет увеличить площадь прилегания, а зубцы делают изделие более стойким к самопроизвольному отвинчиванию. Материал, из которого выполняют деталь позволяет использовать ее в агрессивной среде не беспокоясь за ее целостность. Аналогом данного болта является ОСТ 37.001.193.
Схема габаритных размеров болта с фланцем М5 DIN 6921 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | М5 | |
| Шаг резьбы, P | 0,8 | |
| Высота головки болта, k | 5,4 | |
| Размер под ключ, S | 8 | |
| Диаметр фланца, d2 | 9,8 | |
| Длина резьбовой части, b | l ≤ 125 | 16 |
| 125 < l ≤ 200 | - | |
| l > 200 |
- |
|
Заказать нержавеющие болты с фланцем DIN 6921 оптом или в розницу по ценам от производителя Вы можете у нас на сайте компании «Зевс».
Приобретая товар на нашем предприятии, Вы получаете:
- сертифицированные изделия только высокого качества;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- цены ниже рынка на 3-10%;
- четкое соблюдение сроков доставки по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Высота головки | 5.4 мм |
| Ширина головки | 9.8 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921, ОСТ 37.001.193 |
- Цена: от 2,85 ₴




