Болт М6 DIN 6921, ОСТ 37.001.193 шестигранный с фланцем нержавеющий
Болт с фланцем М6 DIN 6921, выполненный из нержавеющей стали А4 является незаменимым элементом многих резьбовых соединений, которые используются для скрепления отдельных элементов в условиях повышенной влажности или агрессивной среды.
Данный метиз изготавливают с неполной резьбой и шестигранной головкой с фланцем под ключ. Фланец может быть выполнен как с зазубринами на его поверхности, так и без. Зубцы в данном случае обеспечивают более надежный зацеп головки с поверхностью и предотвращают самопроизвольное отвинчивание.
Схема габаритных размеров болта с фланцем М6 DIN 6921 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | M6 | |
| Шаг резьбы, P | 1 | |
| Высота головки болта, k | 6,6 | |
| Размер под ключ, S | 10 | |
| Диаметр фланца, d2 | 12,2 | |
| Длина резьбовой части, b | l ≤ 125 | 18 |
| 125 < l ≤ 200 | - | |
| l > 200 | - | |
Заказать нержавеющие болты с фланцем DIN 6921 оптом или в розницу по ценам от производителя Вы можете у нас на сайте компании «Зевс».
Приобретая товар на нашем предприятии, Вы получаете:
- сертифицированные изделия только высокого качества;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- цены ниже рынка на 3-10%;
- четкое соблюдение сроков доставки по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 6.6 мм |
| Ширина головки | 12.2 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921, ОСТ 37.001.193 |
Информация для заказа
- Цена: от 4,55 ₴




