Болт М8 DIN 6921, ОСТ 37.001.193 шестигранный с фланцем нержавеющий
Болт с фланцем М8 DIN 6921, выполненный из нержавеющей стали типа А4 широко применяется в различных сферах промышленности, строительства как один из составляющих резьбового соединения.
Преимуществами данного метиза являются:
- наличие фланца, позволяющее увеличить площадь прилегания крепежа,
- возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности и агрессивной среды.
Фланец выполняется с зазубринами на нижней плоскости или без. Зазубрины позволяют увеличить зацеп элементов и предотвратить самоотвинчивание.
Схема габаритных размеров болта с фланцем М8 DIN 6921 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | M8 | |
| Шаг резьбы, P | 1,25 | |
| Высота головки болта, k | 8,1 | |
| Размер под ключ, S | 13 | |
| Диаметр фланца, d2 | 15,8 | |
| Длина резьбовой части, b | l ≤ 125 | 22 |
| 125 < l ≤ 200 | 28 | |
| l > 200 | - | |
Заказать нержавеющие болты с фланцем DIN 6921 оптом или в розницу по ценам от производителя Вы можете у нас на сайте компании «Зевс».
Приобретая товар на нашем предприятии, Вы получаете:
- сертифицированные изделия только высокого качества;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- цены ниже рынка на 3-10%;
- четкое соблюдение сроков доставки по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 8.1 мм |
| Ширина головки | 15.8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921, ОСТ 37.001.193 |
Информация для заказа
- Цена: от 8,90 ₴




