Болт М10 DIN 6921, ОСТ 37.001.193 шестигранный с фланцем нержавеющий
Болт с фланцем М10 DIN 6921, выполненный из нержавеющей стали относится к категории высокопрочных метизов и широко используется вместе с гайками, шайбами и другими подобными элементами соответствующего размера во многих сферах строительства, производства, сельского и домашнего хозяйства.
Производят данный крепеж с неполной резьбой и шестигранной головкой, имеющей фланец, увеличивающий площадь прилегания, тем самым делая соединение более стойким к самоотвинчиванию. Фланец может изготавливаться в двух вариантах с зазубринами или гладкий.
Схема габаритных размеров болта с фланцем М10 DIN 6921 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | M10 | |
| Шаг резьбы, P | 1,5 | |
| Высота головки болта, k | 9,2 | |
| Размер под ключ, S | 15 | |
| Диаметр фланца, d2 | 19,6 | |
| Длина резьбовой части, b | l ≤ 125 | 26 |
| 125 < l ≤ 200 | 32 | |
| l > 200 | - | |
Заказать нержавеющие болты с фланцем DIN 6921 оптом или в розницу по ценам от производителя Вы можете у нас на сайте компании «Зевс».
Приобретая товар на нашем предприятии, Вы получаете:
- сертифицированные изделия только высокого качества;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- цены ниже рынка на 3-10%;
- четкое соблюдение сроков доставки по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 9.2 мм |
| Ширина головки | 19.6 мм |
| Размер под ключ | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921, ОСТ 37.001.193 |
Информация для заказа
- Цена: от 15,15 ₴




