Болт М12 DIN 6921, ОСТ 37.001.193 шестигранный с фланцем нержавеющий
Болт с фланцем М12 DIN 6921, выполненный из нержавеющей стали марки А4 и имеет очень широкую область использования. За счет металла, из которого он изготавливается его можно использовать в условиях повышенной влажности или агрессивной среды не беспокоясь за его целостность.
Изделие применяют совместно с гайками, шайбами и другими элементами крепежа соответствующего размера. Визуально метиз представляет собой стержень с неполной резьбой и шестигранной головкой с фланцем. Фланец может быть в двух исполнениях: с зазубринами на нижней плоскости или без них. Зазубрины усиливают сцепление с поверхностью, тем самым предотвращая самопроизвольное отвинчивание соединительного узла.
Схема габаритных размеров болта с фланцем М12 DIN 6921 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | M12 | |
| Шаг резьбы, P | 1,75 | |
| Высота головки болта, k | 11,5 | |
| Размер под ключ, S | 16 | |
| Диаметр фланца, d2 | 23,8 | |
| Длина резьбовой части, b | l ≤ 125 | 30 |
| 125 < l ≤ 200 | 36 | |
| l > 200 | - | |
Заказать нержавеющие болты с фланцем DIN 6921 оптом или в розницу по ценам от производителя Вы можете у нас на сайте компании «Зевс».
Приобретая товар на нашем предприятии, Вы получаете:
- сертифицированные изделия только высокого качества;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- цены ниже рынка на 3-10%;
- четкое соблюдение сроков доставки по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Высота головки | 11.5 мм |
| Ширина головки | 23.8 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921, ОСТ 37.001.193 |
- Цена: от 75,34 ₴




