Гайка М4 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Колпачковые гайки М4 DIN 1587 используют в основном, как некий декоративный элемент. Кроме этого наличие такой детали защищает людей от случайных травм об острые выступающие края болтов и шпилек.
Изготавливают данные метизы из нержавеющей стали марки А2 (AISI304, 12Х18Н10Т). Они обладают высокой прочностью, устойчивостью к коррозии, практически не намагничиваются, что позволяет их эксплуатацию в сырых и не агрессивных условиях длительный срок, без негативного влияния на конструкции.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.7 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
3,2 |
|
Размер под ключ |
s |
7,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
8,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
6,5 |
|
Минимальная глубина |
t |
5.5 |
Компания «Зевс» предоставляет широкий ассортимент колпачковых гаек по цене производителя. Оставьте заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с вами и предоставят всю интересующую вас информацию, включая способы оплаты и доставки. Доставка происходит по всей Украине только самыми надежными транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 1 ₴




