Гайка М5 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Крепеж М5 DIN 1587 – является колпачковой гайкой, которую устанавливают во многих областях промышленности и производства, например: приборостроении, пищевой и химической промышленности.
Такие элементы не только выполняют декоративную функцию, но и закрывая выступающие концы болтов и шпилек, защищают людей от случайного травматизма в процессе работы рядом с узлом.
Для изготовления деталей используют нержавеющею сталь марки А2, или ее аналогов - AISI304, 12Х18Н10Т. Поскольку изделия не подвержены коррозии, то их можно устанавливать в сырой и агрессивной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.8 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
4,0 |
|
Размер под ключ |
s |
8,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
10,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
7,5 |
|
Минимальная глубина |
t |
7.5 |
Компания «Зевс» предоставляет широкий ассортимент колпачковых гаек по цене производителя. Оставьте заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с вами и предоставят всю интересующую вас информацию, включая способы оплаты и доставки. Доставка происходит по всей Украине только самыми надежными транспортными компаниями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 0,86 ₴




