Гайка М6 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Колпачковые гайки М6 DIN 1587 – крепеж с внутренней резьбой и внешним шестигранником на котором расположен колпачок. Предназначены такие метизы для закрытия выступающих концов, таких резьбовых элементов как болты или шпильки.
Использование таких деталей придает предотвращает травматизм людей контактирующих с соединительным узлом и создает красивый и завершенный вид конструкции. Их часто применяют в строительстве, приборостроении, а так же в мебельном производстве.
Изготавливают изделия из нержавеющей стали марки А2. Нержавеющая сталь обладает высокой прочностью, устойчивостью к коррозии и практически немагнитна, что позволяет эксплуатацию элементов в сырой или агрессивной среде неопределенный срок.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
5,0 |
|
Размер под ключ |
s |
10,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
12,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
9,5 |
|
Минимальная глубина |
t |
8,0 |
Компания «Зевс» предоставляет широкий ассортимент колпачковых гаек по цене производителя. Оставьте заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с вами и предоставят всю интересующую вас информацию, включая способы оплаты и доставки. Доставка происходит по всей Украине только самыми надежными транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 1,53 ₴




