Гайка М8 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Колпачковые гайки М8 DIN 1587 являются очень востребованными и популярными метизами. Они не предназначены для больших нагрузок, скорее выполняют декоративную функцию, предавая конструкции завершенный и эстетически красивый вид. Так же, наличие данного крепежа исключает случайное травмирование людей во время роботы, закрывая колпачком острые концы болтов или шпилек..
Для изготовления элементов используют нержавеющею сталь марки А2, так же допускается производство и из аналогов такой стали – AISI304, 12Х18Н10Т. Поскольку данные изделия не подвергаются коррозии, их можно устанавливать в агрессивной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,25 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
6,5 |
|
Размер под ключ |
s |
13,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
15,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
12,5 |
|
Минимальная глубина |
t |
11,0 |
Компания «Зевс» предоставляет широкий ассортимент колпачковых гаек по цене производителя. Оставьте заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с вами и предоставят всю интересующую вас информацию, включая способы оплаты и доставки. Доставка происходит по всей Украине только самыми надежными транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 3,07 ₴




