Гайка М10 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Гайки колпачковые М10 DIN 1587 накручивают на выступающие концы болтов и шпилек, чтоб предотвратить случайный травматизм на рабочем месте. Так же наличие данного крепежа придает конструкции красивый завершенный вид. Крепеж используют в машино- и приборостроении, а так же в мебельном производстве.
Изготавливают данные элементы из нержавеющей стали марки А2 (AISI304, 12Х18Н10Т). Они обладают высокой устойчивостью к коррозии и хорошо переносят низкие и высокие температурные режимы, что дает возможность длительной эксплуатации их в сырой или агрессивной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,25 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
6,5 |
|
Размер под ключ |
s |
13,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
15,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
12,5 |
|
Минимальная глубина |
t |
11,0 |
Компания «Зевс» предоставляет широкий ассортимент колпачковых гаек по цене производителя. Оставьте заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с вами и предоставят всю интересующую вас информацию, включая способы оплаты и доставки. Доставка происходит по всей Украине только самыми надежными транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 8,22 ₴




