Гайка М12 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Гайки М12 DIN 1587 состоят из шестигранника с внутренней резьбой и колпачка, отсюда и название «колпачковые». Устанавливают элементы совместно с болтами и шпильками, а выполняют они скорее декоративную функцию.
Данный крепеж не рассчитан на большие нагрузки, потому шайбы с ним не устанавливают. Так же такие детали выполняют очень важную роль – они защищают людей от случайного травматизма во время работы об выступающие концы болтов. Область применения очень внушительная, и включает в себя строительство, приборо- и машиностроение, мебельное производство и т.д.
Материал, из которого изготавливают изделия – нержавеющая сталь марки А2. Согласно стандарту, допускается производство из аналогов данной стали AISI304 или 12Х18Н10Т. Нержавеющие метизы могут эксплуатироваться длительный срок в сырых и агрессивных условиях, без потери своих прочностных характеристик.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,75 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
10,0 |
|
Размер под ключ |
s |
19,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
22,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
18,0 |
|
Минимальная глубина |
t |
16,0 |
Компания «Зевс» предоставляет широкий ассортимент колпачковых гаек по цене производителя. Оставьте заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с вами и предоставят всю интересующую вас информацию, включая способы оплаты и доставки. Доставка происходит по всей Украине только самыми надежными транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 22 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 11,38 ₴




