Гайка М14 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Предназначение колпачковой гайки М14 DIN 1587 заключается в закрытии острых выступающих концов шпильки или болта делая соединение не травмоопасным. Так же наличие таких элементов придает конструкции красивый завершенный вид. Используют крепеж в машиностроении, приборостроении, на строительстве любых объектов.
Производят детали по немецкому стандарту DIN 1587 из нержавеющей стали марки А2. Такие метизы не подвержены коррозии и могут быть установлены в агрессивной среде, длительный срок без негативного воздействия на сооружение.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,0 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
11,0 |
|
Размер под ключ |
s |
22,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
25,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
21,0 |
|
Минимальная глубина |
t |
18,0 |
Компания «Зевс» предоставляет широкий ассортимент колпачковых гаек по цене производителя. Оставьте заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с вами и предоставят всю интересующую вас информацию, включая способы оплаты и доставки. Доставка происходит по всей Украине только самыми надежными транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 25 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 38,62 ₴




