Гайка М16 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Колпачковые гайки М16 DIN 1587 имеют внутреннею резьбу и колпачок, который защищает людей от случайного травмирования об острые углы болтов и шпилек и придает эстетичный вид самой конструкции. Используют элементы в приборостроении и машиностроении, мебельном производстве, а так же в пищевой промышленности.
Изготавливают метизы, согласно стандарту DIN 1587, из нержавеющей стали марки А2 или ее аналогов – AISI304, 12Х18Н10Т. Данные изделия не подвержены коррозии, практически не намагничиваются и обладают высокой прочностью, потому их можно устанавливать в агрессивной среде и при различных температурных режимах.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,0 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
13,0 |
|
Размер под ключ |
s |
24,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
28,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
23,0 |
|
Минимальная глубина |
t |
21,0 |
Компания «Зевс» предоставляет широкий ассортимент колпачковых гаек по цене производителя. Оставьте заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с вами и предоставят всю интересующую вас информацию, включая способы оплаты и доставки. Доставка происходит по всей Украине только самыми надежными транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 28 мм |
| Размер под ключ | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 24,69 ₴




