Гайка М18 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Гайки колпачковые М18 DIN 1587 выступают в большей степени как декор. Их накручивают на выступающие концы болтов и шпилек, чтоб придать конструкции красивый и завершенный вид. Использование таких деталей сводит к минимуму случайные травмы людей во время работы. Используют крепеж в машиностроении, приборостроении, а так же на строительстве любых объектов.
Для изготовления изделий используют нержавеющею сталь марки А2, так же допускается производство и из аналогов такой стали - AISI304, 12Х18Н10Т. Поскольку данные элементы не подвержены коррозии, то их можно устанавливать в агрессивной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
15,0 |
|
Размер под ключ |
s |
27,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
32,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
26,0 |
|
Минимальная глубина |
t |
25,0 |
Компания «Зевс» предоставляет широкий ассортимент колпачковых гаек по цене производителя. Оставьте заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с вами и предоставят всю интересующую вас информацию, включая способы оплаты и доставки. Доставка происходит по всей Украине только самыми надежными транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 32 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 49,12 ₴




