Гайка М20 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Гайки колпачковые М20 DIN 1587 накручивают на выступающие концы болтов и шпилек, чтоб предотвратить случайный травматизм на рабочем месте. Так же наличие данного крепежа придает конструкции красивый завершенный вид. Детали используют в машино- и приборостроении, мебельном производстве.
Изделия производят из нержавеющей стали марки А2 (аналоги AISI304, 12Х18Н10Т). Метизы из нержавейки обладают высокими прочностными характеристиками, поэтому смело эксплуатируются в сырой и агрессивной среде, без потери качества сооружения.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
16,0 |
|
Размер под ключ |
s |
30,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
34,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
28,0 |
|
Минимальная глубина |
t |
26,0 |
Компания «Зевс» предоставляет широкий ассортимент колпачковых гаек по цене производителя. Оставьте заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с вами и предоставят всю интересующую вас информацию, включая способы оплаты и доставки. Доставка происходит по всей Украине только самыми надежными транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 34 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 44,46 ₴




