Гайка М22 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Колпачковые гайки М22 DIN 1587 используют в основном, как некий декоративный элемент. Кроме этого наличие такой детали защищает людей от случайных травм об острые выступающие края болтов и шпилек.
Материал, из которого изготавливают метизы – нержавеющая сталь марки А2. Согласно стандарту, так же допускается производство из аналогов данной стали AISI304 или 12Х18Н10Т. Выпускают изделия по европейскому стандарту DIN 1587, и отечественному ГОСТ 11860-85.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
18,0 |
|
Размер под ключ |
s |
32,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
39,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
31,0 |
|
Минимальная глубина |
t |
29,0 |
Компания «Зевс» предоставляет широкий ассортимент колпачковых гаек по цене производителя. Оставьте заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с вами и предоставят всю интересующую вас информацию, включая способы оплаты и доставки. Доставка происходит по всей Украине только самыми надежными транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 39 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 96,39 ₴




