Гайка М24 DIN 1587 колпачковая нержавеющая
Колпачковые гайки М24 DIN 1587 – крепеж с внутренней резьбой и внешним шестигранником на котором расположен колпачок. Необходимы метизы для предотвращения травматизма людей работающих с соединительным узлом, так как колпачок гайки закрывает выступающие острые концы болтов или шпилек. Применяют их в строительстве, приборостроении, а так же в мебельном производстве.
Для изготовления изделия используют нержавеющую сталь марки А2, так же допускается производство и из аналогов такой стали – AISI304, 12Х18Н10Т. Поскольку данные детали не подвержены коррозии, они могут устанавливаться в агрессивной среде длительно без потери своих эксплуатационных характеристик..

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3,0 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
19,0 |
|
Размер под ключ |
s |
36,0 |
|
Полная высота гайки |
h |
42,0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
34,0 |
|
Минимальная глубина |
t |
31,0 |
Компания «Зевс» предоставляет широкий ассортимент колпачковых гаек по цене производителя. Оставьте заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с вами и предоставят всю интересующую вас информацию, включая способы оплаты и доставки. Доставка происходит по всей Украине только самыми надежными транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 42 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
- Цена: от 145,93 ₴




