Болт М3 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Болт М3 DIN 933, выполненный из нержавеющей стали типа А2 относится к категории шестигранных высокопрочных болтов и используется практически во всех сферах и направлениях промышленности и домашнего хозяйства. Применяют данные элементы с гайками, шайбами, гроверами. К преимуществам метиза относят надежность, долговечность и высокую стойкость к коррозии, что позволяет использование изделия в условиях агрессивной среды и повышенной влажности.
Детали производят по европейскому стандарту DIN 933 с полной метрической резьбой класса точности А или В и шагом 0.5 (мм). Визуально крепеж представляет собой стержень в форме цилиндра, на котором шестигранная головка под ключ «5.5».
Схема габаритных размеров болта М3 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M3 | |
| Шаг резьбы, P | 0,5 | |
| Высота головки болта, K | 2 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,4 | |
| Радиус, R | 0,1 | |
| Сбег резьбы, А | 1,5 | |
| Размер головки под ключ, S | 5,5 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 6,01 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Быстрое оформление заказа на сайте онлайн или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 0,65 ₴




