Болт М4 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Болт М4 DIN 933 изготавливается из нержавеющей стали марки А2 и широко применяется во всех направлениях промышленности, сельского и домашнего хозяйства вместе с гайками, гроверами, шайбами в одном типоразмере. Благодаря стали А2 крепеж можно эксплуатировать в условиях повышенной влажности и агрессивной среде. Аналогами стали А2 являются отечественная сталь 08х18Н10 и зарубежная AISI 304.
К преимуществам данного метиза можно отнести:
- надежность;
- долговечность;
- безупречный внешний вид.
Схема габаритных размеров болта М4 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M4 | |
| Шаг резьбы, P | 0,7 | |
| Высота головки болта, K | 2,8 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,4 | |
| Радиус, R | 0,2 | |
| Сбег резьбы, А | 2,1 | |
| Размер головки под ключ, S | 7 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 7,66 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Быстрое оформление заказа на сайте онлайн или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 0,81 ₴




