Болт М5 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Болт М5 DIN 933 выполненный из аустенитной нержавеющей стали А2 является крепежом широкого применения и может эксплуатироваться в сырой и агрессивной среде, благодаря высокой прочности и устойчивости к коррозии.
Конструктивно его производят с головкой в виде шестигранника под ключ и стержнем с полной метрической резьбой, имеющей шаг 0,8 (мм). Вместе с данным изделием в резьбовом соединении используют шайбы, гайки, гроверы и иные крепежные элементы подходящие по диаметру и характеристикам.
Схема габаритных размеров болта М5 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M5 | |
| Шаг резьбы, P | 0,8 | |
| Высота головки болта, K | 3.5 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,5 | |
| Радиус, R | 0,2 | |
| Сбег резьбы, А | 2,4 | |
| Размер головки под ключ, S | 8 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 8,79 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Быстрое оформление заказа на сайте онлайн или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 0,94 ₴




