Болт М6 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Болт М6 DIN 933 производится с полной резьбой, имеющей шаг 1 (мм) и шестигранной головкой под ключ на 10. Совместно с метизом в резьбовых соединениях используют гайки, шайбы в одном типоразмере.
Детали изготавливают по немецкому стандарту DIN 933 из нержавеющей стали типа А2. Главным преимуществом элементов является стойкость к коррозии, что позволяет их использование в агрессивной среде и в условиях агрессивного климата. Крепеж нашел применение во многих отраслях промышленности, строительства, домашнего и сельского хозяйства.
Схема габаритных размеров болта М6 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M6 | |
| Шаг резьбы, P | 1 | |
| Высота головки болта, K | 4 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,5 | |
| Радиус, R | 0,25 | |
| Сбег резьбы, А | 3 | |
| Размер головки под ключ, S | 10 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 11,05 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Быстрое оформление заказа на сайте онлайн или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 1,23 ₴




