Болт М8 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Болт М8 DIN 933 применяется с целью скрепления отдельных элементов во многих отраслях промышленности, сельского хозяйства, строительства. Выпускают крепеж по стандарту DIN 933 из нержавеющей стали марки А2.
Главной особенностью метиза М8 является безупречная стойкость к коррозии, что позволяет его использование в среде с повышенной влажностью. Конструктивно изделие имеет головку в виде шестигранника под ключ на 13 и полную метрическую резьбу с шагом 1,25 (мм), класса точности А или В.
Схема габаритных размеров болта М8 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M8 | |
| Шаг резьбы, P | 1,25 | |
| Высота головки болта, K | 5.3 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,6 | |
| Радиус, R | 0,4 | |
| Сбег резьбы, А | 4 | |
| Размер головки под ключ, S | 13 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 14,38 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Быстрое оформление заказа на сайте онлайн или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 2,86 ₴




