Болт М10 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Болт М10 DIN 933, выполненный из нержавеющей стали типа А2 относится к категории высокопрочных деталей широкого применения и используется для скрепления отдельных элементов и частей различных конструкций. Применяют изделия совместно с гайками и шайбами в одном типоразмере.
Нержавеющий крепеж может смело эксплуатироваться в сырой и агрессивной среде, при низких и высоких температурах, благодаря высокой прочности, устойчивости к коррозии. Метизы выпускают в виде стержня с полной метрической резьбой класса точности А или В и шестигранной головкой под ключ "17".
Схема габаритных размеров болта М10 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M10 | |
| Шаг резьбы, P | 1,5 | |
| Высота головки болта, K | 6.4 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,6 | |
| Радиус, R | 0,4 | |
| Сбег резьбы, А | 4,5 | |
| Размер головки под ключ, S | 17 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 18,9 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Быстрое оформление заказа на сайте онлайн или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 6,56 ₴




