Болт М16 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Болт М16 DIN 933 изготавливают с полной метрической резьбой, имеющей шаг 2 (мм) и головку в виде шестигранника под ключ на «24». Применяют изделия во многих сферах промышленности, строительства, домашнего и сельского хозяйства для создания надежного и долговечного резьбового соединения или конструкции в целом.
Производят детали по немецкому стандарту DIN 933 из нержавеющей стали марки А2. Нержавеющий крепеж может эксплуатироваться в условиях повышенной влажности и агрессивной среды, благодаря высокой прочности и устойчивости к коррозии. Элементы используют совместно с гайками и шайбами своего типоразмера.
Схема габаритных размеров болта М16 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M16 | |
| Шаг резьбы, P | 2 | |
| Высота головки болта, K | 10 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,2 |
| макс. | 0,8 | |
| Радиус, R | 0,6 | |
| Сбег резьбы, А | 6 | |
| Размер головки под ключ, S | 24 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 26,75 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Быстрое оформление заказа на сайте онлайн или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 24,62 ₴




