Болт М18 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Болт М18 DIN 933 выпускают с полной метрической резьбой класса точности А или В, шагом 2.5 (мм). Головка изделия имеет форму правильного шестигранника под ключ на "27". Предназначен крепеж для скрепления отдельных деталей и элементов различных конструкций в промышленности, домашнем или сельском хозяйстве, а также строительстве.
Нержавеющая сталь, из которой изготавливают данный метиз позволяет его эксплуатацию в условиях повышенной влажности или агрессивной среды без опасения за снижения его надежности со временем. Аналогами стали А2 являются 08х18Н10, AISI 304.
Схема габаритных размеров болта М18 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M18 | |
| Шаг резьбы, P | 2,5 | |
| Высота головки болта, K | 11,5 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,2 |
| макс. | 0,8 | |
| Радиус, R | 0,6 | |
| Сбег резьбы, А | 7,5 | |
| Размер головки под ключ, S | 27 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 30,14 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Быстрое оформление заказа на сайте онлайн или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 49,21 ₴




