Болт М22 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Болт М20 DIN 933 выпускается с полной метрической резьбой, имеющей шаг 2,5 (мм) и шестигранной головкой под ключ на «32». Изготавливают крепеж из аустенитной нержавеющей стали типа А2. Так как сталь обладает высокой стойкостью к коррозии, изделия могут эксплуатироваться в условиях повышенной влажности и агрессивной среды.
Производят метизы по европейскому стандарту DIN 933, необходимы они для создания надежных и долговечных резьбовых соединений в машиностроении, станкостроении, промышленности, строительстве. Используют элементы в паре с гайками и шайбами в одном типоразмере.
Схема габаритных размеров болта М22 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M22 | |
| Шаг резьбы, P | 2,5 | |
| Высота головки, K | 14 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,2 |
| макс. | 0,8 | |
| Радиус, R | 0,8 | |
| Сбег резьбы, А | 7,5 | |
| Размер под ключ, S | 32 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 38,85 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 94,23 ₴




