Болт М3 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Болт М3 DIN 933, выполненный из нержавеющей стали марки А4 относится к категории шестигранных высокопрочных болтов и используется практически во всех сферах и направлениях промышленности и домашнего хозяйства. Применяют данные изделия совместно с гайками, шайбами, гроверами в одном типоразмере.
Основными преимуществами метиза является надежность, долговечность и высокая устойчивость к воздействию коррозии и кислотам, что позволяет эксплуатацию нержавеющих элементов в условиях агрессивной среды и повышенной влажности.
Схема габаритных размеров болта М3 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M3 | |
| Шаг резьбы, P | 0,5 | |
| Высота головки болта, K | 2 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,4 | |
| Радиус, R | 0,1 | |
| Сбег резьбы, А | 1,5 | |
| Размер головки под ключ, S | 5,5 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 6,01 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 0,92 ₴




