Болт М4 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Болт М4 DIN 933 – производят с головкой в виде шестигранника под ключ на «7» и полной резьбой с шагом 0,7 (мм). Изготавливают элементы из аустенитной нержавеющей стали марки А4. Нержавеющий крепеж обладает высокой стойкостью к коррозии и воздействию кислот, потому может эксплуатироваться в условиях повышенной влажности или агрессивной среды.
Метизы применяются во многих пищевых, химических, судостроительных и других отраслях, для создания надежного и долговечного соединения деталей и частей конструкции. Элементы используют вместе с шайбами и гайками в своем типоразмере.
Схема габаритных размеров болта М4 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M4 | |
| Шаг резьбы, P | 0,7 | |
| Высота головки болта, K | 2,8 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,4 | |
| Радиус, R | 0,2 | |
| Сбег резьбы, А | 2,1 | |
| Размер головки под ключ, S | 7 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 7,66 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка по всей Украине в договоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 1,75 ₴




