Болт М5 DIN 933 шестигранный с полной резьбой нержавеющий
Болт М5 DIN 933 изготавливается из нержавеющей стали типа А4 и может эксплуатироваться в сырых условиях, агрессивной среде, при низких и высоких температурах, благодаря высокой устойчивости к воздействию коррозии и различных кислот.
Метиз широко применяется во многих сферах промышленности вместе с другими элементами резьбового соединения. Необходим он для крепления отдельных деталей и конструкций в целом. Изделие производят с полной резьбой и головкой в виде шестигранника, позволяющей применять при затягивании ключ на «8».
Схема габаритных размеров болта М5 DIN 933 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, D | M5 | |
| Шаг резьбы, P | 0,8 | |
| Высота головки болта, K | 3.5 | |
| Высота подголовка, C | мин. | 0,15 |
| макс. | 0,5 | |
| Радиус, R | 0,2 | |
| Сбег резьбы, А | 2,4 | |
| Размер головки под ключ, S | 8 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 8,79 | |
Заказать болты DIN 933 из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете доставку по всей Украине в оговоренные сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: 2,05 ₴




